Форум о треше, алкоголе и треше под алкоголем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш и наш треш

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

gore grind freak написал(а):

Кыч, с Мардуком бегали голые по улице и приставали к бабкам,

выложи эти фотки

0

32

у меня нет этих фоток

0

33

Глубоко уважаемый господин Lokot, насчет фоток с тусы у меня дома обратитесь к Ермаку, я слышал у него их приличная коллекция

0

34

Так как я не совсем помню что было у меня дома, у меня просьба к тем, кто присутствовал у меня дома, восстановить хронологию трешевых событий, происходящих в прошлую субботу.

0

35

gore grind freak написал(а):

Так как я не совсем помню что было у меня дома, у меня просьба к тем, кто присутствовал у меня дома, восстановить хронологию трешевых событий, происходящих в прошлую субботу.

:rofl: видимо хорош ты был

0

36

Хотелось бы увидеть фотки gonzo с выходных :rofl:

0

37

Поступила такая информация : один знакомый охранявший не так давно стратегический объект в челябинске, получил недавно пизды в одном из ночных клубов города  :huh: по поступившей информации его били все охранники этого заведения в результате чего ему порвали ГЛАЗ o.O  o.O  После чего его вывели на улицу где он присел на бордюр стереть с себя кровь, вызвать себе скорую!!!! и как то привести себя в порядок в это время проезжавшая мимо машина проехала ему по ногоам. Представьте состояние нашего героя стоит с рваным глазом и еще какойто мудак проезжает ему по ногам. Но наш парень не робкого десятка догнал машину (это кстати оказалось такси) и начал жестоко избивать обидчика (это то он делать умеет). В этог время патрульный экипаж милиции проезжал мимо представьте что они увиделинесколько таксистов которых таксист 1 уже позвал на помощь избивают окрававленного парня, ессно они его спасли. В итоге на нашего героя написали заявление и охранники и таксист 1, несколько швов на лице, и приятно проведенное время в ночном клубе.
УЧИТЕСЬ КАК НАДО ОТДЫХАТЬ. :cool:

0

38

Уважаемый Admin если это тот человек о ком я думаю то это ад!! :crazy:  Адский город!

-1

39

AMSTERDAM написал(а):

Адский город!

так это все в нашем городе герое случилось

0

40

Я вижу вы здесь практически все знакомы между собой. Вот я работаю на Тульском патронном заводе в цехе по производству биметалла. У нас там огромные печи плавильные стоят. Там мужики зимой около них греются. И вот один (Жора зовут) пьяный заснул облокотившись на нее. Через 2 часа скорая робу срезала с него :D кожа вся в пузырях, операцию делали. Вот так.

0

41

Slesarь написал(а):

Вот я работаю на Тульском патронном заводе в цехе по производству биметалла.

Работа  :cool: Подгонишь патрончиков?

0

42

Тут на выходных с товарищами сходил на пикник в лес . смотрите что из этого получилось. Фоткал на телефон так что не обессуте.

+1

43

и еще

+1

44

Вот еще немного

0

45

и еще

+1

46

фото с юбилея Мне 55

0

47

и еще

0

48

еще одна))))))))))

0

49

и еще

0

50

Вот и я с вами друзья................

0

51

Мой друг трешует

+1

52

Admin написал(а):

фото с юбилея Мне 55

ЗачОтные фотки!!! :)))

0

53

посмотрите как он суров к жизне

0

54

завтра дорогие мои друзья я вышлю много фоток АПЕЛЬСИНА, имхо кто знает тот поймет

0

55

найдите 10 отличий

это один и тот же человек :D

+1

56

вот вам трешшшшш

+1

57

Дорогие друзья выкладываю фото легендарного трешера, которого мы все знаем и ласково называем "Отец". Треш старый но по свойму эпический!!!!!!!!!

0

58

и еще

0

59

вот он оранжевый апельсин!

0

60

Немного фоток с отдыха в Египте! Позже выложу еще.

0