Форум о треше, алкоголе и треше под алкоголем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем баб

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Внимание 20 числа заканчивается прием фоток ваших баб, для участие в конкурсе КОРОЛЕВА ФОРУМА, так что поторопитесь. С 20 числа начинается голосование за каждую из кандидатур. Напоминаю победительница получит ценный приз)))))

0

62

Просматривая, вылаженные вами, фотки, господа, складывается определенное мнение что 70% фоток из инета, баб которых вы не знаете, а остальные очень даже голимые!!! :crazyfun:
PS: Нормальные настоящие фотки выложил только Zombie Squad 69!!!

-2

63

AMSTERDAM-парень где ты был раньше? там есть фотки с нета - не вопрос. но они видны сразу. а по поводу других можем поспорить НАХ! чё не когда нормальной бабы у тебя не было?

0

64

AMSTERDAM написал(а):

Просматривая, вылаженные вами, фотки, господа, складывается определенное мнение что 70% фоток из инета, баб которых вы не знаете, а остальные очень даже голимые!!!  PS: Нормальные настоящие фотки выложил только Zombie Squad 69!!!

Не ври есть еще настоящие даже ты некоторых баб знаеш. И взял и сам выложил хоть одну фотку. Мы бы посмотрели, обсудили

+1

65

Admin написал(а):

Выкладывайте фотки своих женщин а мы их обсудим

По моему только фотки знакомых, сестер знакомых и т.д И всего 3-4 фотки баб с которыми вы встречались!!

-1

66

Admin написал(а):

Не ври есть еще настоящие даже ты некоторых баб знаеш

В этом ты прав" :crazyfun:  Некоторых знаю

-1

67

меня интересует один вопрос,ну два: когда начнётся голосование по кандидаткам и от чего оно зависит?

-1

68

BendeR написал(а):

меня интересует один вопрос,ну два: когда начнётся голосование по кандидаткам и от чего оно зависит?

значит начнется оно когда еще три бабы будут , а то место пустое будет некрасиво, а зависит от Ваших голосов, которая из претенденток получит больше всего голосов со знаком + та и победит. А вообще для таких вопросов есть свой раздел :mybb:

+1

69

Блядь хотел открыть голосование , а тока баб мало(((((((( всего 7 шт получается давайте поднакидайте еще хоть чуть чуть

+1

70

Сейчас у меня жена на работу уйдет фото ее пришлю (кстати как сделать это подскажите) Только она у меня полновата чуть-чуть.

0

71

Ну вот как Вам?

0

72

хороша :love:

0

73

Сиськи большие.

Вывод =>  :cool:

0

74

уважаемый Admin, 4toto наш конкурс заглох,может начнём голосование за милых дам в том составе который есть на данном этапе?!

0

75

BendeR написал(а):

уважаемый Admin, 4toto наш конкурс заглох,может начнём голосование за милых дам в том составе который есть на данном этапе?!

это всем остальным пользователям рекомендую вопрос перенаправить пусть фоток еще добавят чуток, а то мало

0