Форум о треше, алкоголе и треше под алкоголем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о треше, алкоголе и треше под алкоголем » Флуд » "Кухонная Наркомания" или "Меня прет от Красного Перца"


"Кухонная Наркомания" или "Меня прет от Красного Перца"

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нравится ли Вам "приход" от "Муската" из магазина "Продукты"?
Да. Люблю НЕ стояк, специи и красные глаза (я лох)

0% - 0
Вы ебнулись? Бабуля в пироги добавляет (я мужык)

100% - 5
Голосов: 5

1

Голосуем.

Делимся впечатлениями. Обсуждаем сей действенный, дорогостоящий психоделик средней силы воздействия.

0

2

интересно спецов по этому вопросу послушать

0

3

Да. Люблю НЕ стояк

...

я лох

после приема муската не бывает не стояка. Это первое. Второе - особенно заебато рассуждать об этом когда не пробывал или пробывал 1 раз и после этого изблевавшись.
и наконец, третье - я тоже отношу мускат к недо наркотикам, но считаю что в некоторых случаях он является неплохой альтернативой

-1

4

Lokot` написал(а):

после приема муската не бывает не стояка.

Углубимся в историю.

Одно время буддисты использовали мускатный орех в качестве вещества, средства помогающего вводить монахов в медитационное состояние, т.е в некотором плане заменять реальный секс.

В монастырях, так же пропагандируется физический труд (подметать/мыть храмы, носить воду, пасти овец и прочая ебота), что естественно служит "заменителем" полового акта.
Помимо этого в качестве альтернативы "Виагры" (с отрицательным эффектом) использовался Мускатный Орех. Имеется множество литературы посвященной сей интересной теме.

К примеру следующее --

NUTMEG - МУСКАТНЫЙ ОРЕХ
Побочные эффекты

1. Запор, ослабление мышцы мочевого пузыря.
2.  В связи с действием мускатного ореха, ослабляющим секреторную функцию желудка и кишечника, возможны нарушения переваривания пищи, особенно белковой, во время митота. Недопереваренные остатки пищи оказывают токсическое действие на печень и имунную систему.

Мной приведен самый минимум побочных воздействий на организм.

Для справки --

Мускатный орех используются в кулинарии и пищевой промышленности, а также для получения эфирных масел, применяемых в медицине (преимущественно в восточных странах), в парфюмерии, ароматерапии и табачном производстве.
Мускатный орех - психоделик средней силы воздействия. Дозировка - от 8 до 40 граммов. Действующие вещества - миристицин и элемицин. После приёма до начала воздействия проходит 3-4 часа, что является нетипичным для психоделических веществ. Пик воздействия - через 7-8 часов после приёма. Воздействие схоже по ощущениям с эффектом от конопли, в том числе нарушается адекватное восприятие действительности, возникает эйфория, периодически сменяющаяся спокойствием. Усиливается общительность и удовольствие от общения. При передозировке возможны бред и галлюцинации. Токсичен, поражает печень. В день приёма при потреблении мускатного ореха и большого количества пищи болят желудок и печень. Также возможны головная боль и сухость во рту. Плохо совместим с алкоголем. (ru.wikipedia.org)

Lokot` написал(а):

Второе - особенно заебато рассуждать об этом когда не пробывал или пробывал 1 раз и после этого изблевавшись.

Судя по всему, Вы человек опытный в употреблении сей специи и в связи с этим напрашивается вопрос - "В какой по счету "раз" из "приемов", Вы "изблевались"?
Да, и советую модератору Lokot` отвечать главным образом за себя.

Lokot` написал(а):

третье - я тоже отношу мускат к недо наркотикам, но считаю что в некоторых случаях он является неплохой альтернативой

Альтернативой чему?

0

5

Хорош наркоту пропагандировать!!! %)

0

6

Мной приведен самый минимум побочных воздействий на организм.

Если говорить о побочных действиях, то от любого наркотического средства возникают побочные воздействия на организм... сюда же я хочу отнести табак и алкоголь.

Альтернативой чему?

мускат по наркотическим ощущения можно сравнить с "молоком" ("манага")

0

7

(ru.wikipedia.org)

и очень интересно Zombie Squad 69 с каких это пор вы начали черпать свои аргументы из википедии?

0

8

и еще очень интересно послушать ваше мнение по поводу кухонной наркомании и что вы предпочитаете как альтернативу недо наркотикам

0

9

Lokot` написал(а):

сюда же я хочу отнести табак и алкоголь.

К наркотическим веществам?

Lokot` написал(а):

и очень интересно Zombie Squad 69 с каких это пор вы начали черпать свои аргументы из википедии?

Уже наверно года этак полтора - два.

Lokot` написал(а):

и еще очень интересно послушать ваше мнение по поводу кухонной наркомании и что вы предпочитаете как альтернативу недо наркотикам

Наверное все же слабоалкогольные коктейли и водку по праздникам (с водкой возможен вариант и раз в неделю).

Про "черпания" знаний и откуда они беруться -- создайте отдельную тему и не засоряйте "опрос" оффтопом.

0

10

Вы лучше про наркоманию на параше поговорите

0

11

К наркотическим веществам?

нет, к веществам вызывающим побочные действия на организм

0

12

Еще кстати есть любители словить приход от пищевого мака

0

13

Lokot` написал(а):

нет, к веществам вызывающим побочные действия на организм

ето типа приход от 10 литров борща?
или охуительный запор от пяти буханок хлеба

побочные эфекты пиздецъ ето батенька а не определение

-1

14

ето типа приход от 10 литров борща?
или охуительный запор от пяти буханок хлеба

gonzo в моем прошлом сообщении я обьяснял Zombie Squad 69, что отношу алкоголь и табак к веществам, оказывающим побочное воздействие на организм. Не понимаю причем здесь "приход от 10 литров борща? или охуительный запор от пяти буханок хлеба" -1

0

15

ето тоже побочные еффекты

0

16

"приход от 10 литров борща?" - это от чего же такие побочные эффекты бывают?

0

17

любое вещество вызовет побочный эффет я к етому (важно только кол-во)

изьясняйся менее косноязычно

0

18

кароче: пить или табачить-этот выбор за вами!

0

19

gonzo написал(а):

любое вещество вызовет побочный эффет я к етому (важно только кол-во)
            изьясняйся менее косноязычно

Яд от лекарства отличается только дозой

0


Вы здесь » Форум о треше, алкоголе и треше под алкоголем » Флуд » "Кухонная Наркомания" или "Меня прет от Красного Перца"